The Crossing

Google The Crossing

Apr. 02, 2018
Votre note: 0
0 0 vote

Créateur

Dan Dworkin
Créateur

acteurs

Synopsis

Des réfugiés de guerre, échoués par la mer, demandent asile dans un petit village de pêcheurs. Fait étrange, ils ont la nationalité américaine et que le conflit qu’ils fuient n’a pas encore eu lieu… Tandis que le gouvernement cherche à résoudre ce mystère, une chose est sûre : la vie des réfugiés et de la population locale ne sera plus jamais la même.

The Crossing
The Crossing
The Crossing
The Crossing
Titre original The Crossing
IMDb Note 7 votes
Première date d'air Apr. 02, 2018
Dernière Date de l'air Jun. 09, 2018
Saisons 1
Episodes 11
Configuration 44 minutes

titres similaires

Sense8
Shadowhunters : The Mortal Instruments
Stargate Atlantis
Psycho-Pass
Krypton
Ghost Whisperer
Avatar : La légende de Korra
iZombie
Battlestar Galactica
Glitch
Alias
The Leftovers

laissez un commentaire

prénom *
Ajouter un nom d'affichage
Email *
Votre adresse email ne sera pas publiée
Site Internet